Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

Calendarioalevin


FEDERACION ANDALUZA DE FUTBOL

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 01-16


RESUL
Ida 07/10/12
Vuelta 03/02/13
RESUL  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA FIGUEROA C.D.  
  C.D. ALCAZAR A.D. APADEMAR  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. CAÑETE C.D. BASE  
  C.D. UCUBI C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  ATL. GUADALQUIVIR C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE C.D. CIUDAD JARDIN  
** *** DESCANSA *** CARPENSE F.C. **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 02-17


RESUL
Ida 14/10/12
Vuelta 10/02/13
RESUL  
** FIGUEROA C.D. *** DESCANSA *** **
  A.D. APADEMAR C.D. A.D. MIRALBAIDA  
  CAÑETE C.D. BASE C.D. ALCAZAR  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO C.D. UCUBI  
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. ATL. GUADALQUIVIR  
  C.D. CIUDAD JARDIN A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  CARPENSE F.C. C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 03-18


RESUL
Ida 21/10/12
Vuelta 17/02/13
RESUL  
  FIGUEROA C.D. A.D. APADEMAR  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA CAÑETE C.D. BASE  
  C.D. ALCAZAR C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  C.D. UCUBI PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  ATL. GUADALQUIVIR C.D. CIUDAD JARDIN  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE CARPENSE F.C.  
** *** DESCANSA *** C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 04-19


RESUL
Ida 28/10/12
Vuelta 24/02/13
RESUL  
** A.D. APADEMAR *** DESCANSA *** **
  CAÑETE C.D. BASE FIGUEROA C.D.  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. A.D. MIRALBAIDA  
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO C.D. ALCAZAR  
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  
  C.D. CIUDAD JARDIN C.D. UCUBI  
  CARPENSE F.C. ATL. GUADALQUIVIR  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 05-20


RESUL
Ida 04/11/12
Vuelta 03/03/13
RESUL  
  A.D. APADEMAR CAÑETE C.D. BASE  
  FIGUEROA C.D. C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  C.D. ALCAZAR PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. C.D. CIUDAD JARDIN  
  C.D. UCUBI CARPENSE F.C.  
  ATL. GUADALQUIVIR C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  
** *** DESCANSA *** A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 06-21


RESUL
Ida 11/11/12
Vuelta 10/03/13
RESUL  
** CAÑETE C.D. BASE *** DESCANSA *** **
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO A.D. APADEMAR  
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO FIGUEROA C.D.  
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. C.D. A.D. MIRALBAIDA  
  C.D. CIUDAD JARDIN C.D. ALCAZAR  
  CARPENSE F.C. C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE C.D. UCUBI  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE ATL. GUADALQUIVIR  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 07-22


RESUL
Ida 18/11/12
Vuelta 17/03/13
RESUL  
  CAÑETE C.D. BASE C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  A.D. APADEMAR C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  FIGUEROA C.D. PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA C.D. CIUDAD JARDIN  
  C.D. ALCAZAR CARPENSE F.C.  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  
  C.D. UCUBI A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
** *** DESCANSA *** ATL. GUADALQUIVIR **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 08-23


RESUL
Ida 25/11/12
Vuelta 23/03/13
RESUL  
** C.D. ATLETICO MONTOREÑO *** DESCANSA *** **
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO CAÑETE C.D. BASE  
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. A.D. APADEMAR  
  C.D. CIUDAD JARDIN FIGUEROA C.D.  
  CARPENSE F.C. C.D. A.D. MIRALBAIDA  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE C.D. ALCAZAR  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  
  ATL. GUADALQUIVIR C.D. UCUBI  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 09-24


RESUL
Ida 02/12/12
Vuelta 07/04/13
RESUL  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  CAÑETE C.D. BASE PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  A.D. APADEMAR C.D. CIUDAD JARDIN  
  FIGUEROA C.D. CARPENSE F.C.  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  
  C.D. ALCAZAR A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. ATL. GUADALQUIVIR  
** *** DESCANSA *** C.D. UCUBI **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 10-25


RESUL
Ida 09/12/12
Vuelta 14/04/13
RESUL  
** C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO *** DESCANSA *** **
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  C.D. CIUDAD JARDIN CAÑETE C.D. BASE  
  CARPENSE F.C. A.D. APADEMAR  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE FIGUEROA C.D.  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. A.D. MIRALBAIDA  
  ATL. GUADALQUIVIR C.D. ALCAZAR  
  C.D. UCUBI C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 11-26


RESUL
Ida 16/12/12
Vuelta 21/04/13
RESUL  
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. CIUDAD JARDIN  
  CAÑETE C.D. BASE CARPENSE F.C.  
  A.D. APADEMAR C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  
  FIGUEROA C.D. A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA ATL. GUADALQUIVIR  
  C.D. ALCAZAR C.D. UCUBI  
** *** DESCANSA *** C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 12-27


RESUL
Ida 23/12/12
Vuelta 28/04/13
RESUL  
** PARQUE CRUZ CONDE C.F. *** DESCANSA *** **
  C.D. CIUDAD JARDIN C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  CARPENSE F.C. C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE CAÑETE C.D. BASE  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE A.D. APADEMAR  
  ATL. GUADALQUIVIR FIGUEROA C.D.  
  C.D. UCUBI C.D. A.D. MIRALBAIDA  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. C.D. ALCAZAR  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 13-28


RESUL
Ida 13/01/13
Vuelta 05/05/13
RESUL  
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. C.D. CIUDAD JARDIN  
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO CARPENSE F.C.  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  
  CAÑETE C.D. BASE A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  A.D. APADEMAR ATL. GUADALQUIVIR  
  FIGUEROA C.D. C.D. UCUBI  
  C.D. A.D. MIRALBAIDA C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  
** *** DESCANSA *** C.D. ALCAZAR **

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 14-29


RESUL
Ida 20/01/13
Vuelta 12/05/13
RESUL  
** *** DESCANSA *** C.D. CIUDAD JARDIN **
  CARPENSE F.C. PARQUE CRUZ CONDE C.F.  
  C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  ATL. GUADALQUIVIR CAÑETE C.D. BASE  
  C.D. UCUBI A.D. APADEMAR  
  C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. FIGUEROA C.D.  
  C.D. ALCAZAR C.D. A.D. MIRALBAIDA  

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 15-30


RESUL
Ida 27/01/13
Vuelta 19/05/13
RESUL  
  C.D. CIUDAD JARDIN CARPENSE F.C.  
  PARQUE CRUZ CONDE C.F. C.D. PERABEÑO FUTBOL BASE  
  C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO ATL. GUADALQUIVIR  
  CAÑETE C.D. BASE C.D. UCUBI  
  A.D. APADEMAR C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.  
  FIGUEROA C.D. C.D. ALCAZAR  
** C.D. A.D. MIRALBAIDA *** DESCANSA *** **

E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=