Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

Cadetetemp09.10

 
PLANTILLA: Pedro, Francisco, Rafalito, Navarro, Peluke, Sevi, Castilla, Cobos, Padilla, Iván, Perez, Flores, Pachi, Juanito y Pepo.
ENTRENADOR: Manolo Cobos.
DELEGADO: Antonio Perez.
 



CLASIFICACION FINAL TEMPORADA 2009/2010
: 3a PROVINCIAL CADETES GRUPO : 02

ORD

NOMBRE

JUG

GAN

EMP

PER

FAV

CON

PUN

SAN

1

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

26

22

1

3

147

40

67

 
                   

2

C.D. MONTALBEÑO

26

19

3

4

147

48

60

 
                   

3

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

26

18

4

4

99

39

58

 
                   

4

A.D.SALERM COSMETIC

26

17

5

4

97

45

56

 
                   

5

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

26

16

3

7

80

38

51

 
                   

6

A.C.T. EL CARPIO

26

14

4

8

100

61

46

 
                   

7

C.D. GORDITOS C.F.

26

11

4

11

82

52

37

 
                   

8

MONTORO C.F.

26

11

0

15

82

87

33

 
                   

9

ITEA APEDEM

26

9

3

14

43

79

30

 
                   

10

C.D. VILLA DE ESPEJO

26

8

4

14

72

89

28

 
                   

11

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

26

9

0

17

67

94

27

 
                   

12

MORILES C.F.

26

7

4

15

56

92

25

 
                   

13

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

26

2

1

23

23

139

7

 
                   

14

CARPENSE F.C.

26

1

0

25

25

217

3

 
                   

16

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

0

0

0

0

0

0

0

 

 




Resultados Temporada 2009/2010

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

 

CALENDARIO JORNADAS 02-17

 

RESUL

Ida 11/10/09

Vuelta 31/01/10

RESUL

 

7- 4

C.D. MONTALBEÑO

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

5- 0

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

XX-RE

 

6- 3

A.C.T. EL CARPIO

MONTORO C.F.

0- 2

 

**

*** DESCANSA ***

CARPENSE F.C.

**

 

5- 1

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

MORILES C.F.

4- 6

 

1- 4

ITEA APEDEM

A.D.SALERM COSMETIC

7- 1

 

0- 6

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

C.D. GORDITOS C.F.

5- 0

 

2- 1

C.D. VILLA DE ESPEJO

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

3- 1

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 03-18

 

RESUL

Ida 18/10/09

Vuelta 07/02/10

RESUL

 

XX-RE

C.D. MONTALBEÑO

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

RE-XX

 

0- 9

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

MONTORO C.F.

0- 2

 

**

A.C.T. EL CARPIO

*** DESCANSA ***

**

 

1-12

CARPENSE F.C.

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

8- 0

 

0- 0

MORILES C.F.

ITEA APEDEM

1- 2

 

7- 0

A.D.SALERM COSMETIC

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

0- 7

 

7- 0

C.D. GORDITOS C.F.

C.D. VILLA DE ESPEJO

2- 2

 

5- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

1- 4

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 04-19

 

RESUL

Ida 25/10/09

Vuelta 14/02/10

RESUL

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

XX-RE

 

0- 4

MONTORO C.F.

C.D. MONTALBEÑO

6- 3

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

**

 

0- 0

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

A.C.T. EL CARPIO

0- 3

 

6- 1

ITEA APEDEM

CARPENSE F.C.

0- 4

 

2- 3

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

MORILES C.F.

2- 0

 

1- 2

C.D. VILLA DE ESPEJO

A.D.SALERM COSMETIC

4- 0

 

3- 1

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

C.D. GORDITOS C.F.

1- 1

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 05-20

 

RESUL

Ida 01/11/09

Vuelta 21/02/10

RESUL

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

MONTORO C.F.

XX-RE

 

**

C.D. MONTALBEÑO

*** DESCANSA ***

**

 

0- 7

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

3- 0

 

7- 0

A.C.T. EL CARPIO

ITEA APEDEM

2- 1

 

1- 2

CARPENSE F.C.

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

5- 2

 

2- 2

C.D. VILLA DE ESPEJO

MORILES C.F.

2- 1

 

2- 0

A.D.SALERM COSMETIC

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

1- 1

 

4- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

C.D. GORDITOS C.F.

3- 8

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 06-21

 

RESUL

Ida 08/11/09

Vuelta 28/02/10

RESUL

 

11- 0

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

MONTORO C.F.

0- 4

 

**

*** DESCANSA ***

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

**

 

4- 2

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

C.D. MONTALBEÑO

5- 2

 

2- 0

ITEA APEDEM

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

0- 2

 

0- 5

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

A.C.T. EL CARPIO

9- 0

 

2- 7

CARPENSE F.C.

C.D. VILLA DE ESPEJO

11- 0

 

4- 0

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

MORILES C.F.

1- 4

 

3- 1

C.D. GORDITOS C.F.

A.D.SALERM COSMETIC

2- 1

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 07-22

 

RESUL

Ida 15/11/09

Vuelta 07/03/10

RESUL

 

**

MONTORO C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

XX-RE

 

10- 1

C.D. MONTALBEÑO

ITEA APEDEM

2- 1

 

5- 2

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

2- 4

 

12- 1

A.C.T. EL CARPIO

C.D. VILLA DE ESPEJO

5- 1

 

0- 4

CARPENSE F.C.

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

4- 2

 

1- 2

MORILES C.F.

C.D. GORDITOS C.F.

2- 2

 

3- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

A.D.SALERM COSMETIC

4- 4

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 08-23

 

RESUL

Ida 22/11/09

Vuelta 14/03/10

RESUL

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

**

 

4- 0

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

MONTORO C.F.

1- 2

 

XX-RE

ITEA APEDEM

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

RE-XX

 

0- 4

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

C.D. MONTALBEÑO

8- 2

 

4- 3

C.D. VILLA DE ESPEJO

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

5- 0

 

4- 0

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

A.C.T. EL CARPIO

3- 1

 

15- 0

C.D. GORDITOS C.F.

CARPENSE F.C.

1- 6

 

4- 0

A.D.SALERM COSMETIC

MORILES C.F.

0- 5

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 09-24

 

RESUL

Ida 29/11/09

Vuelta 21/03/10

RESUL

 

**

*** DESCANSA ***

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

**

 

2- 5

ITEA APEDEM

MONTORO C.F.

6- 3

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

XX-RE

 

5- 2

C.D. MONTALBEÑO

C.D. VILLA DE ESPEJO

4- 4

 

2- 7

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

11- 1

 

3- 1

A.C.T. EL CARPIO

C.D. GORDITOS C.F.

2- 2

 

1- 9

CARPENSE F.C.

A.D.SALERM COSMETIC

6- 0

 

1- 3

MORILES C.F.

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

10- 1

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 10-25

 

RESUL

Ida 06/12/09

Vuelta 04/04/10

RESUL

 

3- 1

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

5- 1

 

**

ITEA APEDEM

*** DESCANSA ***

**

 

0- 8

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

MONTORO C.F.

7- 0

 

XX-RE

C.D. VILLA DE ESPEJO

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

RE-XX

 

3- 1

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

C.D. MONTALBEÑO

5- 0

 

2- 0

C.D. GORDITOS C.F.

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

3- 1

 

2- 2

A.D.SALERM COSMETIC

A.C.T. EL CARPIO

1- 2

 

9- 0

MORILES C.F.

CARPENSE F.C.

2- 6

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 11-26

 

RESUL

Ida 08/12/09

Vuelta 11/04/10

RESUL

 

6- 2

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

ITEA APEDEM

1- 3

 

**

*** DESCANSA ***

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

**

 

2- 3

C.D. VILLA DE ESPEJO

MONTORO C.F.

5- 3

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

XX-RE

 

3- 0

C.D. MONTALBEÑO

C.D. GORDITOS C.F.

1- 4

 

2- 6

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

A.D.SALERM COSMETIC

3- 1

 

4- 1

A.C.T. EL CARPIO

MORILES C.F.

4- 6

 

15- 0

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

CARPENSE F.C.

0- 6

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 12-27

 

RESUL

Ida 13/12/09

Vuelta 18/04/10

RESUL

 

0- 6

ITEA APEDEM

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

3- 0

 

1- 5

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

6- 1

 

**

C.D. VILLA DE ESPEJO

*** DESCANSA ***

**

 

3- 0

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

MONTORO C.F.

0- 5

 

XX-RE

C.D. GORDITOS C.F.

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

RE-XX

 

2- 6

A.D.SALERM COSMETIC

C.D. MONTALBEÑO

7- 1

 

1- 4

MORILES C.F.

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

0- 1

 

2-14

CARPENSE F.C.

A.C.T. EL CARPIO

8- 2

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 13-28

 

RESUL

Ida 20/12/09

Vuelta 25/04/10

RESUL

 

5- 1

ITEA APEDEM

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

1- 1

 

5- 0

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

C.D. VILLA DE ESPEJO

2- 0

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

**

 

3- 1

C.D. GORDITOS C.F.

MONTORO C.F.

6- 4

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

A.D.SALERM COSMETIC

XX-RE

 

10- 0

C.D. MONTALBEÑO

MORILES C.F.

5- 5

 

7- 1

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

CARPENSE F.C.

2-12

 

3- 4

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

A.C.T. EL CARPIO

0- 4

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 14-29

 

RESUL

Ida 10/01/10

Vuelta 02/05/10

RESUL

 

9- 1

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

0- 6

 

2- 2

C.D. VILLA DE ESPEJO

ITEA APEDEM

4- 1

 

1- 1

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

4- 5

 

**

C.D. GORDITOS C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

5- 2

A.D.SALERM COSMETIC

MONTORO C.F.

4- 5

 

XX-RE

MORILES C.F.

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

RE-XX

 

1-15

CARPENSE F.C.

C.D. MONTALBEÑO

17- 0

 

6- 3

A.C.T. EL CARPIO

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

8- 0

 

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 15-30

 

RESUL

Ida 17/01/10

Vuelta 09/05/10

RESUL

 

2- 3

PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS

C.D. VILLA DE ESPEJO

11- 1

 

0- 2

ITEA APEDEM

C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL

0- 1

 

2- 0

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

C.D. GORDITOS C.F.

2- 3

 

**

*** DESCANSA ***

A.D.SALERM COSMETIC

**

 

3- 5

MORILES C.F.

MONTORO C.F.

5- 4

 

RE-XX

RETIRARLO 1 ¦ JOR.

CARPENSE F.C.

XX-RE

 

4- 0

C.D. MONTALBEÑO

A.C.T. EL CARPIO

4- 4

 

3- 5

C.D. SPORTING DE BENAMEJI

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

7- 0

 

 

E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=