Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

Calendario cadete


FEDERACION ANDALUZA DE FUTBOL

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 01-10


RESUL
Ida 07/10/12
Vuelta 09/12/12
RESUL  
  PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS LUCENA C.F.  
  C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.F. ATLETICO BAENENSE  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE ALMEDINILLA ATL.  
  VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. EL CARPIO C.F.  
  CARPENSE F.C. C.D. ATLETICO MONTOREÑO  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 02-11


RESUL
Ida 14/10/12
Vuelta 16/12/12
RESUL  
  LUCENA C.F. CARPENSE F.C.  
  C.F. ATLETICO BAENENSE PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS  
  ALMEDINILLA ATL. C.D. SPORTING DE BENAMEJI  
  C.D. EL CARPIO C.F. A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 03-12


RESUL
Ida 21/10/12
Vuelta 23/12/12
RESUL  
  LUCENA C.F. C.F. ATLETICO BAENENSE  
  PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS ALMEDINILLA ATL.  
  C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. EL CARPIO C.F.  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  CARPENSE F.C. VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 04-13


RESUL
Ida 28/10/12
Vuelta 13/01/13
RESUL  
  C.F. ATLETICO BAENENSE CARPENSE F.C.  
  ALMEDINILLA ATL. LUCENA C.F.  
  C.D. EL CARPIO C.F. PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. SPORTING DE BENAMEJI  
  VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 05-14


RESUL
Ida 04/11/12
Vuelta 20/01/13
RESUL  
  C.F. ATLETICO BAENENSE ALMEDINILLA ATL.  
  LUCENA C.F. C.D. EL CARPIO C.F.  
  PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  C.D. SPORTING DE BENAMEJI VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE  
  CARPENSE F.C. A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 06-15


RESUL
Ida 11/11/12
Vuelta 27/01/13
RESUL  
  ALMEDINILLA ATL. CARPENSE F.C.  
  C.D. EL CARPIO C.F. C.F. ATLETICO BAENENSE  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO LUCENA C.F.  
  VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. SPORTING DE BENAMEJI  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 07-16


RESUL
Ida 18/11/12
Vuelta 03/02/13
RESUL  
  ALMEDINILLA ATL. C.D. EL CARPIO C.F.  
  C.F. ATLETICO BAENENSE C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  LUCENA C.F. VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE  
  PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  CARPENSE F.C. C.D. SPORTING DE BENAMEJI  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 08-17


RESUL
Ida 25/11/12
Vuelta 10/02/13
RESUL  
  CARPENSE F.C. C.D. EL CARPIO C.F.  
  C.D. ATLETICO MONTOREÑO ALMEDINILLA ATL.  
  VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.F. ATLETICO BAENENSE  
  A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE LUCENA C.F.  
  C.D. SPORTING DE BENAMEJI PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS  

3a PROVINCIAL CADETE "COPA COCA-COLA" GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 09-18


RESUL
Ida 02/12/12
Vuelta 17/02/13
RESUL  
  C.D. EL CARPIO C.F. C.D. ATLETICO MONTOREÑO  
  ALMEDINILLA ATL. VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE  
  C.F. ATLETICO BAENENSE A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE  
  LUCENA C.F. C.D. SPORTING DE BENAMEJI  
  PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS CARPENSE F.C.  
E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=