Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

cadete temp. 10-11



PLANTILLA: Rafa,, Jose, Herruzo, Fran, Andres, A. Felix, Miguel Angel, Migue, Manolo, Flores, Perez, Ivan, Jesús, Manuel,  Jaime, Copado y Ricardo.
ENTRENADOR: Sergio Cárdenas
DELEGADOS:  Manolo Cobos y Antonio Perez.
  

 

CLASIFICACION FINAL 

 

ORD NOMBRE JUG GAN EMP PER FAV CON PUN SAN
1 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 32 26 2 4 138 31 80  
2 C.D. CABRA FUTBOL BASE 32 26 2 4 133 42 80  
3 C.D. ATLETICO MONTOREÑO 32 20 4 8 103 63 64  
4 C.D. APEDEM 32 19 3 10 120 52 60  
5 C.D. ATLETICO POSADAS 32 19 3 10 83 66 60  
6 C.D. VALENZUELA 32 17 5 10 81 57 56  
7 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 32 16 6 10 81 56 54  
8 C.D. CALPURNIA C.F. 32 15 9 8 79 52 54  
9 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 32 16 6 10 84 47 51 3
10 C.D. EL CARPIO C.F. 32 16 2 14 80 80 50  
11 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 32 15 4 13 117 94 49  
12 C.D. MONTURK DE MONTURQUE 32 8 2 22 51 159 26  
13 C.D. GORDITOS C.F. 32 7 3 22 58 129 24  
14 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 32 6 4 22 47 109 22  
15 C.D. SPORTING DE BENAMEJI 98 8 2 21 74 106 20 6
16 CARPENSE F.C. 32 4 3 25 52 135 15  
17 MORILES C.F. 98 2 2 27 30 133 5 3

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

RESULTADOS


RESUL
Ida 03/10/10
Vuelta 30/01/11
RESUL  
2- 2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. CABRA FUTBOL BASE 3- 0
14- 0 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL C.D. MONTURK DE MONTURQUE 2- 6
2- 2 CARPENSE F.C. C.D. GORDITOS C.F. 7- 0
3- 5 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA C.D. APEDEM 7- 4
** *** DESCANSA *** C.D. SPORTING DE BENAMEJI **
7- 1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 1- 4
2- 0 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. VALENZUELA 2- 1
1- 2 C.D. CALPURNIA C.F. C.D. ATLETICO POSADAS 5- 2
0- 9 MORILES C.F. C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 02-19


RESUL
Ida 10/10/10
Vuelta 06/02/11
RESUL  
0- 6 MORILES C.F. C.D. CABRA FUTBOL BASE XX-RE
0- 0 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 1- 0
5- 1 C.D. GORDITOS C.F. C.D. MONTURK DE MONTURQUE 3- 1
4- 0 C.D. APEDEM CARPENSE F.C. 5- 8
2- 3 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 5- 1
** PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS *** DESCANSA *** **
2- 2 C.D. VALENZUELA C.D. ATLETICO MONTOREÑO 4- 3
3- 1 C.D. ATLETICO POSADAS C.D. EL CARPIO C.F. 1- 2
1- 1 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. CALPURNIA C.F. 1- 1

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 03-20


RESUL
Ida 12/10/10
Vuelta 13/02/11
RESUL  
2- 0 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 4- 2
3- 1 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. GORDITOS C.F. 2- 0
1-12 C.D. MONTURK DE MONTURQUE C.D. APEDEM 5- 0
1- 4 CARPENSE F.C. C.D. SPORTING DE BENAMEJI 4- 3
7- 3 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 1- 0
** *** DESCANSA *** C.D. VALENZUELA **
3- 8 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. ATLETICO POSADAS 4- 1
1- 3 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 2- 3
0- 8 MORILES C.F. C.D. CALPURNIA C.F. XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 04-21


RESUL
Ida 17/10/10
Vuelta 20/02/11
RESUL  
9- 0 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL MORILES C.F. RE-XX
2- 8 C.D. GORDITOS C.F. C.D. CABRA FUTBOL BASE 10- 2
1- 1 C.D. APEDEM VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 3- 1
17- 0 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. MONTURK DE MONTURQUE 7- 3
4- 1 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS CARPENSE F.C. 2- 3
7- 2 C.D. VALENZUELA C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 6- 3
** C.D. ATLETICO POSADAS *** DESCANSA *** **
2- 2 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. ATLETICO MONTOREÑO 2- 1
3- 1 C.D. CALPURNIA C.F. C.D. EL CARPIO C.F. 3- 2

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 05-22


RESUL
Ida 24/10/10
Vuelta 27/02/11
RESUL  
9- 0 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL C.D. GORDITOS C.F. 1- 4
3- 1 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. APEDEM 0- 2
2- 1 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. SPORTING DE BENAMEJI 2- 2
1- 1 C.D. MONTURK DE MONTURQUE PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 0- 4
2- 1 CARPENSE F.C. C.D. VALENZUELA 4- 2
6- 6 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA C.D. ATLETICO POSADAS 1- 2
** *** DESCANSA *** C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA **
3- 2 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. CALPURNIA C.F. 4- 0
6- 1 MORILES C.F. C.D. EL CARPIO C.F. XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 06-23


RESUL
Ida 31/10/10
Vuelta 06/03/11
RESUL  
1- 1 C.D. GORDITOS C.F. MORILES C.F. RE-XX
2- 4 C.D. APEDEM C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 2- 1
3- 4 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. CABRA FUTBOL BASE 6- 2
1- 5 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 3- 1
2- 1 C.D. VALENZUELA C.D. MONTURK DE MONTURQUE 3- 1
4- 1 C.D. ATLETICO POSADAS CARPENSE F.C. 3- 2
3- 0 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 2- 2
** C.D. CALPURNIA C.F. *** DESCANSA *** **
2- 3 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. ATLETICO MONTOREÑO 5- 0

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 07-24


RESUL
Ida 07/11/10
Vuelta 13/03/11
RESUL  
0- 3 C.D. GORDITOS C.F. C.D. APEDEM 5- 0
4- 1 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL C.D. SPORTING DE BENAMEJI 0- 6
6- 1 C.D. CABRA FUTBOL BASE PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 3- 1
2- 2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. VALENZUELA 3- 1
1- 4 C.D. MONTURK DE MONTURQUE C.D. ATLETICO POSADAS 2- 0
1- 1 CARPENSE F.C. C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 4- 0
0- 2 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA C.D. CALPURNIA C.F. 5- 2
** *** DESCANSA *** C.D. EL CARPIO C.F. **
1- 4 MORILES C.F. C.D. ATLETICO MONTOREÑO XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 08-25


RESUL
Ida 14/11/10
Vuelta 20/03/11
RESUL  
14- 0 C.D. APEDEM MORILES C.F. RE-XX
3- 4 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. GORDITOS C.F. 4- 6
0- 4 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 7- 0
6- 1 C.D. VALENZUELA C.D. CABRA FUTBOL BASE 3- 0
1- 0 C.D. ATLETICO POSADAS VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 3- 2
4- 1 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. MONTURK DE MONTURQUE 0- 4
4- 4 C.D. CALPURNIA C.F. CARPENSE F.C. 1- 5
3- 3 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 2- 4
** C.D. ATLETICO MONTOREÑO *** DESCANSA *** **

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 09-26


RESUL
Ida 21/11/10
Vuelta 27/03/11
RESUL  
3- 0 C.D. APEDEM C.D. SPORTING DE BENAMEJI 1- 8
3- 0 C.D. GORDITOS C.F. PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 2- 2
3- 2 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL C.D. VALENZUELA 3- 2
7- 1 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. ATLETICO POSADAS 1- 4
1- 2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 6- 1
0- 2 C.D. MONTURK DE MONTURQUE C.D. CALPURNIA C.F. 4- 4
2- 5 CARPENSE F.C. C.D. EL CARPIO C.F. 2- 1
1- 1 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA C.D. ATLETICO MONTOREÑO 6- 2
** MORILES C.F. *** DESCANSA *** **

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 10-27


RESUL
Ida 28/11/10
Vuelta 03/04/11
RESUL  
7- 2 C.D. SPORTING DE BENAMEJI MORILES C.F. RE-XX
0- 1 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS C.D. APEDEM 4- 1
1- 4 C.D. GORDITOS C.F. C.D. VALENZUELA 6- 1
1- 4 C.D. ATLETICO POSADAS C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 6- 1
2- 4 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. CABRA FUTBOL BASE 6- 0
2- 1 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. CALPURNIA C.F. 0- 0
8- 0 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. MONTURK DE MONTURQUE 3- 2
3- 0 C.D. ATLETICO MONTOREÑO CARPENSE F.C. 3- 5
** *** DESCANSA *** C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA **

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 11-28


RESUL
Ida 05/12/10
Vuelta 10/04/11
RESUL  
4- 0 C.D. SPORTING DE BENAMEJI PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 8- 3
3- 1 C.D. APEDEM C.D. VALENZUELA 3- 1
2- 5 C.D. GORDITOS C.F. C.D. ATLETICO POSADAS 4- 1
3- 1 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 0- 3
3- 2 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. CALPURNIA C.F. 1- 1
5- 2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE C.D. EL CARPIO C.F. 4- 1
8- 1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. MONTURK DE MONTURQUE 1- 5
** CARPENSE F.C. *** DESCANSA *** **
3- 5 MORILES C.F. C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 12-29


RESUL
Ida 08/12/10
Vuelta 16/04/11
RESUL  
3- 3 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS MORILES C.F. RE-XX
3- 1 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. VALENZUELA XX-RE
2- 1 C.D. ATLETICO POSADAS C.D. APEDEM 5- 1
4- 0 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. GORDITOS C.F. 3- 0
0- 5 C.D. CALPURNIA C.F. C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 3- 0
0- 6 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. CABRA FUTBOL BASE 6- 0
1- 0 C.D. ATLETICO MONTOREÑO VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 0- 4
** *** DESCANSA *** C.D. MONTURK DE MONTURQUE **
7- 0 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA CARPENSE F.C. 1- 8

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 13-30


RESUL
Ida 12/12/10
Vuelta 24/04/11
RESUL  
0- 2 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS C.D. VALENZUELA 4- 0
1- 1 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. ATLETICO POSADAS XX-RE
2- 0 C.D. APEDEM C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 1- 1
2- 3 C.D. GORDITOS C.F. C.D. CALPURNIA C.F. 4- 0
4- 0 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL C.D. EL CARPIO C.F. 2- 2
3- 0 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. ATLETICO MONTOREÑO 5- 1
** VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE *** DESCANSA *** **
7- 1 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA C.D. MONTURK DE MONTURQUE 0- 6
10- 3 MORILES C.F. CARPENSE F.C. XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 14-31


RESUL
Ida 19/12/10
Vuelta 01/05/11
RESUL  
5- 2 C.D. VALENZUELA MORILES C.F. RE-XX
5- 1 C.D. ATLETICO POSADAS PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 2- 4
4- 1 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. SPORTING DE BENAMEJI RE-XX
6- 3 C.D. CALPURNIA C.F. C.D. APEDEM 2- 3
3- 6 C.D. GORDITOS C.F. C.D. EL CARPIO C.F. 4- 0
1- 2 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 7- 0
** *** DESCANSA *** C.D. CABRA FUTBOL BASE **
4- 3 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 5- 3
5- 3 CARPENSE F.C. C.D. MONTURK DE MONTURQUE 3- 2

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 15-32


RESUL
Ida 09/01/11
Vuelta 08/05/11
RESUL  
3- 0 C.D. VALENZUELA C.D. ATLETICO POSADAS 1- 1
7- 0 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 2- 4
0- 1 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. CALPURNIA C.F. XX-RE
6- 0 C.D. APEDEM C.D. EL CARPIO C.F. 4- 3
1- 6 C.D. GORDITOS C.F. C.D. ATLETICO MONTOREÑO 8- 0
** C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL *** DESCANSA *** **
4- 0 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 1- 2
5- 0 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE CARPENSE F.C. 2- 3
1- 3 MORILES C.F. C.D. MONTURK DE MONTURQUE XX-RE

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 16-33


RESUL
Ida 16/01/11
Vuelta 15/05/11
RESUL  
0- 1 MORILES C.F. C.D. ATLETICO POSADAS XX-RE
6- 0 C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA C.D. VALENZUELA 3- 1
3- 1 C.D. CALPURNIA C.F. PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS 2- 2
6- 0 C.D. EL CARPIO C.F. C.D. SPORTING DE BENAMEJI RE-XX
1- 1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. APEDEM 4- 0
** *** DESCANSA *** C.D. GORDITOS C.F. **
6- 1 C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL 8- 2
1- 6 CARPENSE F.C. C.D. CABRA FUTBOL BASE 5- 1
2- 4 C.D. MONTURK DE MONTURQUE VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 11- 1

3a PROVINCIAL CADETES GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 17-34


RESUL
Ida 23/01/11
Vuelta 22/05/11
RESUL  
3- 1 C.D. ATLETICO POSADAS C.D. ATLETICO NUEVA CARTEYA 2- 0
1- 1 C.D. VALENZUELA C.D. CALPURNIA C.F. 0- 0
2- 3 PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS C.D. EL CARPIO C.F. 3- 0
5- 3 C.D. SPORTING DE BENAMEJI C.D. ATLETICO MONTOREÑO XX-RE
** C.D. APEDEM *** DESCANSA *** **
2- 9 C.D. GORDITOS C.F. C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA 6- 2
6- 0 C.D. CASTRO DEL RIO-CAJASOL CARPENSE F.C. 0- 3
4- 1 C.D. CABRA FUTBOL BASE C.D. MONTURK DE MONTURQUE 0- 9
9- 1 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE MORILES C.F. RE-XX
 
 
E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=