Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

infantil temp10-11


 
 
PLANTILLA: Pumu, Pedro Pablo, Venzalá, Jesús, Parri, Bioque, Pedro Israel,  Ismael,  Aaron, Eugenio, Rosendo, Adry, Salva, Carlos, Cebri, Manu, Juan Ruiz, Hamsa, Jose luis, Victor, Gomariz, Jose Antonio, Raquel y Zacarias.
ENTRENADORA:  Maria Auxiliadora.
DELEGADO: Antonio Moya.
 
 
 

CLASIFICACION FINAL 

 


ORD NOMBRE JUG GAN EMP PER FAV CON PUN SAN
1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO 18 16 1 1 95 13 49  
2 C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 18 14 1 3 83 21 43  
3 C.D. ALCAZAR 18 11 2 5 58 40 35  
4 CARPENSE F.C. 18 9 2 7 55 60 29  
5 A.D. APADEMAR 18 8 2 8 53 60 26  
6 MORILES C.F. 18 7 3 8 60 55 24  
7 U.D. SALVADOR ALLENDE 18 8 0 10 43 48 24  
8 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 18 7 1 10 45 58 22  
9 FIGUEROA C.D. 18 2 1 15 19 105 7  
10 U.D. LA VOZ 0 0 0 0 0 0 0
 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

RESULTADOS


RESUL
Ida 10/10/10
Vuelta 09/01/11
RESUL  
2- 6 CARPENSE F.C. C.D. ATLETICO MONTOREÑO 8- 1
5- 0 C.D. ALCAZAR C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 2- 3
0- 3 FIGUEROA C.D. U.D. SALVADOR ALLENDE 0- 2
** *** DESCANSA *** A.D. APADEMAR **
XX-RE C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA EL NARANJO A.D. RE-XX
7- 3 U.D. LA VOZ MORILES C.F. XX-RE

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 02-13


RESUL
Ida 17/10/10
Vuelta 16/01/11
RESUL  
9- 1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO U.D. LA VOZ RE-XX
3- 3 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. CARPENSE F.C. 1- 5
3- 7 U.D. SALVADOR ALLENDE C.D. ALCAZAR 4- 0
14- 1 A.D. APADEMAR FIGUEROA C.D. 1- 2
** EL NARANJO A.D. *** DESCANSA *** **
1- 6 MORILES C.F. C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 2- 2

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 03-14


RESUL
Ida 24/10/10
Vuelta 23/01/11
RESUL  
5- 0 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 2- 5
2- 6 CARPENSE F.C. U.D. SALVADOR ALLENDE 4- 0
2- 3 C.D. ALCAZAR A.D. APADEMAR 4- 6
XX-RE FIGUEROA C.D. EL NARANJO A.D. RE-XX
** *** DESCANSA *** MORILES C.F. **
2- 7 U.D. LA VOZ C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA XX-RE

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 04-15


RESUL
Ida 31/10/10
Vuelta 30/01/11
RESUL  
9- 5 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. U.D. LA VOZ RE-XX
0- 3 U.D. SALVADOR ALLENDE C.D. ATLETICO MONTOREÑO 4- 1
3- 3 A.D. APADEMAR CARPENSE F.C. 8- 1
RE-XX EL NARANJO A.D. C.D. ALCAZAR XX-RE
15- 1 MORILES C.F. FIGUEROA C.D. 1- 5
** C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA *** DESCANSA *** **

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 05-16


RESUL
Ida 07/11/10
Vuelta 06/02/11
RESUL  
1- 4 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. U.D. SALVADOR ALLENDE 3- 2
9- 1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO A.D. APADEMAR 2- 6
XX-RE CARPENSE F.C. EL NARANJO A.D. RE-XX
4- 1 C.D. ALCAZAR MORILES C.F. 2- 2
0- 8 FIGUEROA C.D. C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 9- 0
** U.D. LA VOZ *** DESCANSA *** **

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 06-17


RESUL
Ida 14/11/10
Vuelta 13/02/11
RESUL  
6- 3 U.D. SALVADOR ALLENDE U.D. LA VOZ RE-XX
0- 1 A.D. APADEMAR C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 3- 4
RE-XX EL NARANJO A.D. C.D. ATLETICO MONTOREÑO XX-RE
7- 2 MORILES C.F. CARPENSE F.C. 4- 2
2- 5 C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA C.D. ALCAZAR 0- 4
** *** DESCANSA *** FIGUEROA C.D. **

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 07-18


RESUL
Ida 21/11/10
Vuelta 20/02/11
RESUL  
2- 0 U.D. SALVADOR ALLENDE A.D. APADEMAR 3- 2
XX-RE C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. EL NARANJO A.D. RE-XX
11- 0 C.D. ATLETICO MONTOREÑO MORILES C.F. 0- 3
2- 1 CARPENSE F.C. C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 8- 0
** C.D. ALCAZAR *** DESCANSA *** **
3- 3 U.D. LA VOZ FIGUEROA C.D. XX-RE

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 08-19


RESUL
Ida 28/11/10
Vuelta 27/02/11
RESUL  
5- 1 A.D. APADEMAR U.D. LA VOZ RE-XX
RE-XX EL NARANJO A.D. U.D. SALVADOR ALLENDE XX-RE
5- 1 MORILES C.F. C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 3- 2
1- 0 C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA C.D. ATLETICO MONTOREÑO 2- 1
** *** DESCANSA *** CARPENSE F.C. **
0- 4 FIGUEROA C.D. C.D. ALCAZAR 4- 2

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 09-20


RESUL
Ida 05/12/10
Vuelta 06/03/11
RESUL  
XX-RE A.D. APADEMAR EL NARANJO A.D. RE-XX
1- 4 U.D. SALVADOR ALLENDE MORILES C.F. 4- 1
1- 3 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 8- 0
** C.D. ATLETICO MONTOREÑO *** DESCANSA *** **
13- 2 CARPENSE F.C. FIGUEROA C.D. 1- 3
4- 5 U.D. LA VOZ C.D. ALCAZAR XX-RE

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 10-21


RESUL
Ida 12/12/10
Vuelta 13/03/11
RESUL  
XX-RE U.D. LA VOZ EL NARANJO A.D. RE-RE
3- 3 MORILES C.F. A.D. APADEMAR 3- 1
6- 2 C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA U.D. SALVADOR ALLENDE 2- 3
** *** DESCANSA *** C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. **
0- 5 FIGUEROA C.D. C.D. ATLETICO MONTOREÑO 8- 0
2- 3 C.D. ALCAZAR CARPENSE F.C. 2- 1

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 11-22


RESUL
Ida 19/12/10
Vuelta 20/03/11
RESUL  
RE-XX EL NARANJO A.D. MORILES C.F. XX-RE
1- 5 A.D. APADEMAR C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 6- 1
** U.D. SALVADOR ALLENDE *** DESCANSA *** **
3- 2 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. FIGUEROA C.D. 0- 6
7- 0 C.D. ATLETICO MONTOREÑO C.D. ALCAZAR 1- 1
3- 0 CARPENSE F.C. U.D. LA VOZ RE-XX
 
 
 

CLASIFICACION COPA DIPUTACION INFANTIL GRUPO: 03 JORNADA 06

ORD NOMBRE JUG GAN EMP PER FAV CON PUN SAN
1 C.D. ATLETICO MONTOREÑO 6 5 1 0 28 12 16  
2 C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA 6 4 1 1 28 19 13  
3 CARPENSE F.C. 6 1 1 4 15 23 4  
4 C.D. APEDEM 6 0 1 5 11 28 1  




E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=