Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

infantil temp09.10

 






PLANTILLA: Rafa, Andrés, Pedro Rosero, Migue, Aaron, A. Felix, Gomariz, D. Cantero, Sergio, Jose, Jaime, Francisco, Manuel, Rafa Copado, Jose Luis, Alcala, Paquito, Pedro.
ENTRENADOR: Paco


CLASIFICACION FINAL : 3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO : 02

ORD

NOMBRE

JUG

GAN

EMP

PER

FAV

CON

PUN

SAN

1

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

24

18

5

1

126

27

59

 
                   

2

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

24

17

4

3

122

38

55

 
                   

3

A.D. APADEMAR

24

17

3

4

76

25

54

 
                   

4

C.D. ATLETICO POSADAS

24

15

4

5

80

23

49

 
                   

5

FIGUEROA C.D.

24

14

4

6

85

41

46

 
                   

6

U.D. SALVADOR ALLENDE

24

14

2

8

69

40

44

 
                   

7

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

24

13

3

8

92

48

42

 
                   

8

CARPENSE F.C.

24

11

1

12

71

62

34

 
                   

9

EL CARPIO C.F.

24

9

3

12

76

83

30

 
                   

10

MONTORO C.F.

24

5

1

18

58

112

16

 
                   

11

U.D. LA VOZ

24

6

0

18

84

110

15

3

                   

12

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

24

1

0

23

22

171

3

 
                   

13

C.D. ENCINAREJO C.F.

24

1

0

23

13

194

3

 




 

 

 

 

RESUL

Ida 11/10/09

Vuelta 17/01/10

RESUL

 

**

CARPENSE F.C.

*** DESCANSA ***

**

 

2- 2

C.D. ATLETICO POSADAS

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

1- 1

 

9- 0

A.D. APADEMAR

C.D. ENCINAREJO C.F.

0- 4

 

4- 7

U.D. LA VOZ

EL CARPIO C.F.

3- 1

 

6- 3

FIGUEROA C.D.

MONTORO C.F.

1- 4

 

4- 2

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

1- 1

 

5- 2

U.D. SALVADOR ALLENDE

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

0- 6

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 03-16

 

RESUL

Ida 18/10/09

Vuelta 24/01/10

RESUL

 

1- 5

CARPENSE F.C.

C.D. ATLETICO POSADAS

2- 0

 

4- 1

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

A.D. APADEMAR

1- 0

 

1- 9

C.D. ENCINAREJO C.F.

U.D. LA VOZ

10- 0

 

1- 7

EL CARPIO C.F.

FIGUEROA C.D.

5- 2

 

8- 0

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

MONTORO C.F.

0- 3

 

2- 3

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

U.D. SALVADOR ALLENDE

1- 3

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

**

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 04-17

 

RESUL

Ida 25/10/09

Vuelta 31/01/10

RESUL

 

**

C.D. ATLETICO POSADAS

*** DESCANSA ***

**

 

1- 2

A.D. APADEMAR

CARPENSE F.C.

0- 4

 

1- 2

U.D. LA VOZ

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

7- 3

 

10- 0

FIGUEROA C.D.

C.D. ENCINAREJO C.F.

0- 3

 

9- 0

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

EL CARPIO C.F.

1- 3

 

7- 0

U.D. SALVADOR ALLENDE

MONTORO C.F.

1- 3

 

0- 5

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

9- 0

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 05-18

 

RESUL

Ida 01/11/09

Vuelta 07/02/10

RESUL

 

0- 1

C.D. ATLETICO POSADAS

A.D. APADEMAR

2- 1

 

2- 1

CARPENSE F.C.

U.D. LA VOZ

5- 3

 

0- 2

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

FIGUEROA C.D.

2- 1

 

0-20

C.D. ENCINAREJO C.F.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

15- 0

 

3- 4

EL CARPIO C.F.

U.D. SALVADOR ALLENDE

4- 1

 

1- 4

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

MONTORO C.F.

10- 2

 

**

*** DESCANSA ***

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

**

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 06-19

 

RESUL

Ida 08/11/09

Vuelta 14/02/10

RESUL

 

**

A.D. APADEMAR

*** DESCANSA ***

**

 

0- 3

U.D. LA VOZ

C.D. ATLETICO POSADAS

3- 0

 

5- 2

FIGUEROA C.D.

CARPENSE F.C.

1- 1

 

4- 1

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

2- 4

 

5- 1

U.D. SALVADOR ALLENDE

C.D. ENCINAREJO C.F.

0- 5

 

1- 9

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

EL CARPIO C.F.

9- 4

 

6- 2

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

MONTORO C.F.

0- 6

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 07-20

 

RESUL

Ida 15/11/09

Vuelta 21/02/10

RESUL

 

7- 2

A.D. APADEMAR

U.D. LA VOZ

0- 2

 

0- 0

C.D. ATLETICO POSADAS

FIGUEROA C.D.

1- 2

 

3- 2

CARPENSE F.C.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

4- 2

 

2- 4

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

U.D. SALVADOR ALLENDE

1- 0

 

0- 3

C.D. ENCINAREJO C.F.

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

2- 4

 

3- 3

EL CARPIO C.F.

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

7- 1

 

**

*** DESCANSA ***

MONTORO C.F.

**

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 08-21

 

RESUL

Ida 22/11/09

Vuelta 28/02/10

RESUL

 

**

U.D. LA VOZ

*** DESCANSA ***

**

 

0- 1

FIGUEROA C.D.

A.D. APADEMAR

3- 1

 

4- 3

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

C.D. ATLETICO POSADAS

2- 2

 

4- 0

U.D. SALVADOR ALLENDE

CARPENSE F.C.

5- 0

 

0- 7

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

14- 0

 

7- 0

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

C.D. ENCINAREJO C.F.

0- 8

 

8- 5

EL CARPIO C.F.

MONTORO C.F.

2- 2

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 09-22

 

RESUL

Ida 29/11/09

Vuelta 07/03/10

RESUL

 

4- 6

U.D. LA VOZ

FIGUEROA C.D.

4- 2

 

2- 5

A.D. APADEMAR

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

0- 0

 

0- 3

U.D. SALVADOR ALLENDE

C.D. ATLETICO POSADAS

3- 2

 

4- 0

CARPENSE F.C.

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

2- 7

 

3- 2

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

6- 2

 

1- 4

C.D. ENCINAREJO C.F.

MONTORO C.F.

9- 2

 

**

*** DESCANSA ***

EL CARPIO C.F.

**

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 10-23

 

RESUL

Ida 06/12/09

Vuelta 14/03/10

RESUL

 

**

FIGUEROA C.D.

*** DESCANSA ***

**

 

7- 2

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

U.D. LA VOZ

3- 4

 

1- 2

U.D. SALVADOR ALLENDE

A.D. APADEMAR

2- 1

 

1- 3

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

C.D. ATLETICO POSADAS

7- 0

 

5- 1

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

CARPENSE F.C.

3- 6

 

4- 0

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

MONTORO C.F.

2- 3

 

9- 2

EL CARPIO C.F.

C.D. ENCINAREJO C.F.

0- 6

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 11-24

 

RESUL

Ida 08/12/09

Vuelta 21/03/10

RESUL

 

1- 1

FIGUEROA C.D.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

1- 0

 

1- 3

U.D. LA VOZ

U.D. SALVADOR ALLENDE

6- 2

 

7- 0

A.D. APADEMAR

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

0- 4

 

1- 2

C.D. ATLETICO POSADAS

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

1- 0

 

2- 0

CARPENSE F.C.

MONTORO C.F.

1- 7

 

2- 2

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

EL CARPIO C.F.

1- 3

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. ENCINAREJO C.F.

**

 

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 12-25

 

RESUL

Ida 12/12/09

Vuelta 27/03/10

RESUL

 

**

*** DESCANSA ***

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

**

 

1- 2

U.D. SALVADOR ALLENDE

FIGUEROA C.D.

1- 1

 

2- 3

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

U.D. LA VOZ

13- 0

 

1- 1

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

A.D. APADEMAR

3- 3

 

8- 1

C.D. ATLETICO POSADAS

MONTORO C.F.

0- 4

 

2- 1

EL CARPIO C.F.

CARPENSE F.C.

2- 0

 

1- 6

C.D. ENCINAREJO C.F.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

15- 0

 



Temporada 2009/2010

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 13-26

 

RESUL

Ida 20/12/09

Vuelta 11/04/10

RESUL

 

0- 0

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

U.D. SALVADOR ALLENDE

2- 4

 

11- 1

FIGUEROA C.D.

C.D. SANTA CRUZ DE CORDOBA

1- 9

 

4- 5

U.D. LA VOZ

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

20- 1

 

9- 0

A.D. APADEMAR

MONTORO C.F.

0- 3

 

4- 0

C.D. ATLETICO POSADAS

EL CARPIO C.F.

2- 3

 

3- 0

CARPENSE F.C.

C.D. ENCINAREJO C.F.

1-12

 

**

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

*** DESCANSA ***

**

 

 

                                    CLASIFICACION FINAL : COPA DIPUTACION INFANTIL GRUPO : 02

ORD

NOMBRE

JUG

GAN

EMP

PER

FAV

CON

PUN

SAN

1

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

8

6

2

0

35

16

20

 
                   

2

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

8

5

0

3

19

18

15

 
                   

3

CARPENSE F.C.

8

4

1

3

23

17

13

 
                   

4

C.D. ATLETICO POSADAS

8

2

1

5

18

27

4

3

                   

5

EL CARPIO C.F.

8

0

2

6

10

27

2

 

                                                                                                                                                                                                                                                                 




 

RESULTADOS  JORNADAS 01-06

 

RESUL

Ida 09/04/10

Vuelta 07/05/10

RESUL

 

6- 2

CARPENSE F.C.

EL CARPIO C.F.

   

3- 2

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

C.D. ATLETICO POSADAS

   

**

*** DESCANSA ***

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

**

 

COPA DIPUTACION INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 02-07

 

RESUL

Ida 16/04/10

Vuelta 09/05/10

RESUL

 

**

EL CARPIO C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

5- 1

C.D. ATLETICO POSADAS

CARPENSE F.C.

   

5- 3

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

   

COPA DIPUTACION INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 03-08

 

RESUL

Ida 23/04/10

Vuelta 16/05/10

RESUL

 
 

EL CARPIO C.F.

C.D. ATLETICO POSADAS

   
 

CARPENSE F.C.

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

   

**

*** DESCANSA ***

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

**

 

COPA DIPUTACION INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 04-09

 

RESUL

Ida 30/04/10

Vuelta 21/05/10

RESUL

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. ATLETICO POSADAS

**

 
 

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

EL CARPIO C.F.

   
 

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

CARPENSE F.C.

   

COPA DIPUTACION INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 05-10

 

RESUL

Ida 02/05/10

Vuelta 23/05/10

RESUL

 
 

C.D. ATLETICO POSADAS

VILLAFRANCA ALTOS CAMPANARIO

   
 

EL CARPIO C.F.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

   

**

CARPENSE F.C.

*** DESCANSA ***

**

 

 

E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=