Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

alevin temp09.10





PLANTILLA: Cristian, Carlos, Ismael, Angel, Miguel, Salva,  Adry, Jose Carlos, Pepe, Dylan,  Jesus, Andres, Miguel,  Cebri.
ENTRENADOR: Cisketes.
DELEGADO: Isidoro.


CLASIFICACION 3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 01 JORNADA 32

ORD

NOMBRE

JUG

GAN

EMP

PER

FAV

CON

PUN

SAN

1

DON BOSCO C.F.

30

27

0

3

185

38

81

 
                   

2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

30

25

3

2

142

46

78

 
                   

3

VILLARRUBIA C.F.

30

25

2

3

219

70

77

 
                   

4

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

31

24

2

5

231

49

74

 
                   

5

U.D. SALVADOR ALLENDE

30

19

3

8

175

70

60

 
                   

6

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

30

17

4

9

167

100

55

 
                   

7

CARPENSE F.C.

30

16

2

12

134

97

50

 
                   

8

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

30

15

4

11

134

94

49

 
                   

9

C.D. AVEJOE

30

14

5

11

117

116

44

3

                   

10

CALAHORRA C.F.

30

13

3

14

76

81

42

 
                   

11

C.D. SAN JOSE OBRERO

30

11

4

15

106

105

37

 
                   

12

MONTORO C.F.

30

9

5

16

74

118

32

 
                   

13

A.D. APADEMAR

30

6

1

23

82

169

19

 
                   

14

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

30

5

4

21

60

153

19

 
                   

15

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

30

4

1

25

66

175

13

 
                   

16

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

30

3

2

25

49

177

11

 
                   

17

A.C.T. EL CARPIO

31

0

1

30

15

374

2

3

 
 

RESULTADOS  3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01



RESUL

Ida 04/10/09

Vuelta 14/02/10

RESUL

 

0- 1

CALAHORRA C.F.

DON BOSCO C.F.

6- 0

 

**

MONTORO C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

1- 8

A.C.T. EL CARPIO

CARPENSE F.C.

18- 0

 

12- 2

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

5- 3

 

11- 1

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

0- 7

 

9- 2

VILLARRUBIA C.F.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

4-13

 

8- 1

U.D. SALVADOR ALLENDE

C.D. AVEJOE

3- 3

 

5- 0

C.D. SAN JOSE OBRERO

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

1-10

 

0- 5

A.D. APADEMAR

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

5- 1

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 02-19

 

RESUL

Ida 11/10/09

Vuelta 21/02/10

RESUL

 

10- 0

DON BOSCO C.F.

A.D. APADEMAR

0- 9

 

**

*** DESCANSA ***

CALAHORRA C.F.

**

 

9- 1

CARPENSE F.C.

MONTORO C.F.

3- 6

 

19- 1

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

A.C.T. EL CARPIO

1-14

 

0-15

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

15- 0

 

3- 6

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

7- 1

 

3- 6

C.D. AVEJOE

VILLARRUBIA C.F.

7- 4

 

0- 7

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

U.D. SALVADOR ALLENDE

7- 0

 

4- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

C.D. SAN JOSE OBRERO

0- 3

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 03-20

 

RESUL

Ida 18/10/09

Vuelta 28/02/10

RESUL

 

**

DON BOSCO C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

5- 2

CALAHORRA C.F.

CARPENSE F.C.

3- 1

 

1- 6

MONTORO C.F.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

5- 2

 

2- 2

A.C.T. EL CARPIO

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

12- 0

 

10- 0

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

1- 8

 

4- 3

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

C.D. AVEJOE

6- 6

 

12- 1

VILLARRUBIA C.F.

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

2-12

 

1- 3

U.D. SALVADOR ALLENDE

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

5- 2

 

1- 4

A.D. APADEMAR

C.D. SAN JOSE OBRERO

6- 2

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 04-21

 

RESUL

Ida 25/10/09

Vuelta 07/03/10

RESUL

 

**

*** DESCANSA ***

A.D. APADEMAR

**

 

0- 4

CARPENSE F.C.

DON BOSCO C.F.

8- 2

 

4- 5

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

CALAHORRA C.F.

4- 2

 

0- 3

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

MONTORO C.F.

3- 1

 

10- 1

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

A.C.T. EL CARPIO

0-14

 

0-12

C.D. AVEJOE

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

5- 1

 

2- 6

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

7- 2

 

2- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

VILLARRUBIA C.F.

5- 6

 

1- 6

C.D. SAN JOSE OBRERO

U.D. SALVADOR ALLENDE

6- 1

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 05-22

 

RESUL

Ida 01/11/09

Vuelta 14/03/10

RESUL

 

**

*** DESCANSA ***

CARPENSE F.C.

**

 

5- 2

DON BOSCO C.F.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

0- 4

 

0- 3

CALAHORRA C.F.

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

1- 2

 

1- 2

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

MONTORO C.F.

5- 0

 

0-10

A.C.T. EL CARPIO

C.D. AVEJOE

12- 0

 

7- 0

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

1- 6

 

1- 5

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

1- 0

 

7- 1

VILLARRUBIA C.F.

C.D. SAN JOSE OBRERO

1- 9

 

0- 7

A.D. APADEMAR

U.D. SALVADOR ALLENDE

9- 1

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 06-23

 

RESUL

Ida 08/11/09

Vuelta 21/03/10

RESUL

 

10- 4

CARPENSE F.C.

A.D. APADEMAR

2- 5

 

**

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

*** DESCANSA ***

**

 

0- 7

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

DON BOSCO C.F.

8- 2

 

2- 6

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

CALAHORRA C.F.

4- 1

 

3- 2

C.D. AVEJOE

MONTORO C.F.

3- 6

 

9- 1

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

A.C.T. EL CARPIO

0-14

 

3- 0

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

5- 1

 

4- 1

C.D. SAN JOSE OBRERO

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

8- 4

 

5- 5

U.D. SALVADOR ALLENDE

VILLARRUBIA C.F.

5- 3

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 07-24

 

RESUL

Ida 15/11/09

Vuelta 27/03/10

RESUL

 

4- 4

CARPENSE F.C.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

5- 1

 

**

*** DESCANSA ***

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

**

 

8- 1

DON BOSCO C.F.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

1-10

 

3- 0

CALAHORRA C.F.

C.D. AVEJOE

4- 2

 

1- 1

MONTORO C.F.

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

2- 2

 

0- 9

A.C.T. EL CARPIO

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

3- 0

 

8- 0

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

C.D. SAN JOSE OBRERO

2- 7

 

3- 5

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

U.D. SALVADOR ALLENDE

5- 2

 

2- 7

A.D. APADEMAR

VILLARRUBIA C.F.

11- 1

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 08-25

 

RESUL

Ida 22/11/09

Vuelta 11/04/10

RESUL

 

6- 3

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

A.D. APADEMAR

2-14

 

0- 8

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

CARPENSE F.C.

4- 0

 

**

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

*** DESCANSA ***

**

 

1- 9

C.D. AVEJOE

DON BOSCO C.F.

6- 1

 

1- 2

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

CALAHORRA C.F.

3- 1

 

5- 1

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

MONTORO C.F.

3-10

 

18- 0

C.D. SAN JOSE OBRERO

A.C.T. EL CARPIO

1-12

 

5- 4

U.D. SALVADOR ALLENDE

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

4- 2

 

5- 3

VILLARRUBIA C.F.

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

2- 5

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 09-26

 

RESUL

Ida 29/11/09

Vuelta 18/04/10

RESUL

 

5- 0

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

4- 5

 

6- 2

CARPENSE F.C.

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

0- 3

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. AVEJOE

**

 

11- 0

DON BOSCO C.F.

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

1- 7

 

2- 0

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

CALAHORRA C.F.

1- 5

 

2- 2

MONTORO C.F.

C.D. SAN JOSE OBRERO

2- 1

 

0- 7

A.C.T. EL CARPIO

U.D. SALVADOR ALLENDE

16- 0

 

3- 5

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

VILLARRUBIA C.F.

6- 2

 

1- 6

A.D. APADEMAR

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

5- 2

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 10-27

 

RESUL

Ida 06/12/09

Vuelta 25/04/10

RESUL

 

0- 2

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

A.D. APADEMAR

5- 3

 

4-12

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

5- 0

 

3- 2

C.D. AVEJOE

CARPENSE F.C.

5- 2

 

**

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

*** DESCANSA ***

**

 

4- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

DON BOSCO C.F.

3- 1

 

1- 1

C.D. SAN JOSE OBRERO

CALAHORRA C.F.

2- 2

 

7- 1

U.D. SALVADOR ALLENDE

MONTORO C.F.

4- 3

 

17- 0

VILLARRUBIA C.F.

A.C.T. EL CARPIO

0-11

 

1- 1

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

11- 0

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 11-28

 

RESUL

Ida 13/12/09

Vuelta 02/05/10

RESUL

 

3- 5

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2- 5

 

5- 7

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

C.D. AVEJOE

4- 4

 

5- 0

CARPENSE F.C.

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

3- 4

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

**

 

4- 0

DON BOSCO C.F.

C.D. SAN JOSE OBRERO

2- 3

 

0- 2

CALAHORRA C.F.

U.D. SALVADOR ALLENDE

13- 1

 

1- 8

MONTORO C.F.

VILLARRUBIA C.F.

5- 1

 

0- 8

A.C.T. EL CARPIO

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

19- 1

 

2-10

A.D. APADEMAR

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

13- 0

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 12-29

 

RESUL

Ida 20/12/09

Vuelta 09/05/10

RESUL

 

2- 6

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

A.D. APADEMAR

8- 1

 

6- 1

C.D. AVEJOE

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

2- 4

 

1- 4

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

9- 0

 

7- 3

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

CARPENSE F.C.

3- 5

 

**

C.D. SAN JOSE OBRERO

*** DESCANSA ***

**

 

2- 4

U.D. SALVADOR ALLENDE

DON BOSCO C.F.

4- 1

 

8- 2

VILLARRUBIA C.F.

CALAHORRA C.F.

0- 2

 

5- 0

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

MONTORO C.F.

2- 2

 

17- 1

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

A.C.T. EL CARPIO

2-17

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 13-30

 

RESUL

Ida 10/01/10

Vuelta 16/05/10

RESUL

 

1- 5

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

C.D. AVEJOE

7- 2

 

2- 2

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

2- 0

 

2- 3

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

2- 2

 

4- 2

CARPENSE F.C.

C.D. SAN JOSE OBRERO

3- 5

 

**

*** DESCANSA ***

U.D. SALVADOR ALLENDE

**

 

4- 1

DON BOSCO C.F.

VILLARRUBIA C.F.

1- 8

 

1- 4

CALAHORRA C.F.

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

1- 2

 

0- 9

MONTORO C.F.

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

7- 0

 

15- 0

A.D. APADEMAR

A.C.T. EL CARPIO

0-13

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 14-31

 

RESUL

Ida 17/01/10

Vuelta 23/05/10

RESUL

 

2- 1

C.D. AVEJOE

A.D. APADEMAR

3- 4

 

1- 2

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

1- 1

 

9- 2

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

0- 9

 

2- 4

C.D. SAN JOSE OBRERO

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

5- 2

 

5- 5

U.D. SALVADOR ALLENDE

CARPENSE F.C.

3- 6

 

**

VILLARRUBIA C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

2- 6

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

DON BOSCO C.F.

9- 0

 

4- 2

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

CALAHORRA C.F.

1- 1

 

1- 4

A.C.T. EL CARPIO

MONTORO C.F.

12- 0

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 15-32

 

RESUL

Ida 24/01/10

Vuelta 30/05/10

RESUL

 

5- 1

C.D. AVEJOE

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

6- 3

 

0- 7

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

5- 0

 

2- 6

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

C.D. SAN JOSE OBRERO

4- 2

 

2- 6

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

U.D. SALVADOR ALLENDE

4- 7

 

1- 7

CARPENSE F.C.

VILLARRUBIA C.F.

6- 1

 

**

*** DESCANSA ***

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

**

 

1- 5

DON BOSCO C.F.

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

5- 3

 

8- 1

CALAHORRA C.F.

A.C.T. EL CARPIO

1-12

 

3- 3

A.D. APADEMAR

MONTORO C.F.

5- 0

 

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 16-33

 

RESUL

Ida 31/01/10

Vuelta 06/06/10

RESUL

 

2- 3

A.D. APADEMAR

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

   

3- 3

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

C.D. AVEJOE

   

3- 2

C.D. SAN JOSE OBRERO

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

   

13- 0

U.D. SALVADOR ALLENDE

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

   

9- 4

VILLARRUBIA C.F.

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

   

3- 2

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

CARPENSE F.C.

   

**

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

*** DESCANSA ***

**

 

0-14

A.C.T. EL CARPIO

DON BOSCO C.F.

   

3- 2

MONTORO C.F.

CALAHORRA C.F.

   

3a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 01

CALENDARIO JORNADAS 17-34

 

RESUL

Ida 07/02/10

Vuelta 13/06/10

RESUL

 

2-10

A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE

C.D. COLONIA DE FUENTE PALMERA

   

4- 4

C.D. AVEJOE

C.D. SAN JOSE OBRERO

   

1- 9

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

U.D. SALVADOR ALLENDE

   

1-13

C.D LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR

VILLARRUBIA C.F.

   

4- 4

C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D.

C.D. DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

   

2- 5

CARPENSE F.C.

ATLETICO PALMA DEL RIO C.F.

   

**

*** DESCANSA ***

A.C.T. EL CARPIO

**

 

7- 3

DON BOSCO C.F.

MONTORO C.F.

   

4- 0

CALAHORRA C.F.

A.D. APADEMAR

   

 

E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=