Juvenil FS - Próximo partido:

Cadete - Próximo partido

Alevín - Próximo partido

Benjamín - Próximo partido

Prebenjamín - Próximo partido

Escuela - Próximo partido

infantil11-12






Entrenadores: Cole y Julio
Jugadores: Ismael, Hamsa, Adry, Bioque, Cebri, Moya, Carlos, Adrés, Juanxo, Pedro, Bartolo, Salva, Zacarías, Francisco, Alberto, Jose Antonio, Dylan y Cristian,



FEDERACION ANDALUZA DE FUTBOL



CLASIFICACION 3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO: 02 



ORD NOMBRE JUG GAN EMP PER FAV CON PUN SAN
1 C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO 20 17 0 3 126 23 51  
2 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE 20 15 1 4 91 32 46  
3 U.D. SALVADOR ALLENDE 20 15 2 3 106 33 47  
4 C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 20 15 2 3 93 36 47  
5 CARPENSE F.C. 20 9 4 7 69 38 31  
6 A.D. APADEMAR 20 11 0 9 86 64 33  
7 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 20 9 2 9 59 53 29  
8 FIGUEROA C.D. 20 5 1 14 37 98 16  
9 C.D. MIGUEL REINA 20 4 1 15 66 120 10 3
10 C.D. AVEJOE 20 3 0 17 30 151 9  
11 C.D. ALCAZAR 20 0 1 19 15 130 1  



CALENDARIO JORNADAS 01-12


RESUL
Ida 02/10/11
Vuelta 18/12/11
RESUL  
** *** DESCANSA *** A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE **
2- 9 FIGUEROA C.D. CARPENSE F.C. 2- 1
12- 1 C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO C.D. MIGUEL REINA 4-10
4- 6 U.D. SALVADOR ALLENDE C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 2- 2
3- 4 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. A.D. APADEMAR 3- 1
4- 6 C.D. ALCAZAR C.D. AVEJOE 2- 1

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 02-13


RESUL
Ida 09/10/11
Vuelta 15/01/12
RESUL  
6- 0 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. ALCAZAR 1- 4
** CARPENSE F.C. *** DESCANSA *** **
13- 3 C.D. MIGUEL REINA FIGUEROA C.D. 4- 2
4- 3 C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO 7- 1
2- 4 A.D. APADEMAR U.D. SALVADOR ALLENDE 4- 2
1- 4 C.D. AVEJOE C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 7- 2

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 03-14


RESUL
Ida 16/10/11
Vuelta 22/01/12
RESUL  
5- 0 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE CARPENSE F.C. 1- 1
** *** DESCANSA *** C.D. MIGUEL REINA **
0- 7 FIGUEROA C.D. C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 4- 0
4- 3 C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO A.D. APADEMAR 1- 6
13- 1 U.D. SALVADOR ALLENDE C.D. AVEJOE 0- 9
0- 6 C.D. ALCAZAR C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 6- 2

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 04-15


RESUL
Ida 23/10/11
Vuelta 29/01/12
RESUL  
6- 1 CARPENSE F.C. C.D. ALCAZAR 0- 3
1- 6 C.D. MIGUEL REINA A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE 3- 0
** C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. *** DESCANSA *** **
7- 0 A.D. APADEMAR FIGUEROA C.D. 5- 3
0-13 C.D. AVEJOE C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO 11- 0
4- 3 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. U.D. SALVADOR ALLENDE 4- 0

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 05-16


RESUL
Ida 30/10/11
Vuelta 05/02/12
RESUL  
4- 1 CARPENSE F.C. C.D. MIGUEL REINA 1-13
7- 2 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 4- 3
** *** DESCANSA *** A.D. APADEMAR **
4- 1 FIGUEROA C.D. C.D. AVEJOE 1- 3
6- 1 C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 1- 4
1- 7 C.D. ALCAZAR U.D. SALVADOR ALLENDE 10- 0

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 06-17


RESUL
Ida 06/11/11
Vuelta 12/02/12
RESUL  
9- 2 C.D. MIGUEL REINA C.D. ALCAZAR 1- 4
5- 0 C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. CARPENSE F.C. 1- 1
0- 6 A.D. APADEMAR A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE 5- 2
** C.D. AVEJOE *** DESCANSA *** **
4- 1 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. FIGUEROA C.D. 1- 3
2- 1 U.D. SALVADOR ALLENDE C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO 1- 2

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 07-18


RESUL
Ida 13/11/11
Vuelta 19/02/12
RESUL  
2- 3 C.D. MIGUEL REINA C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 4- 1
5- 2 CARPENSE F.C. A.D. APADEMAR 5- 3
13- 3 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE C.D. AVEJOE 1- 8
** *** DESCANSA *** C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. **
0- 6 FIGUEROA C.D. U.D. SALVADOR ALLENDE 11- 0
0-11 C.D. ALCAZAR C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO 12- 0

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 08-19


RESUL
Ida 20/11/11
Vuelta 26/02/12
RESUL  
11- 0 C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. C.D. ALCAZAR 0- 7
11- 2 A.D. APADEMAR C.D. MIGUEL REINA 6- 8
1- 5 C.D. AVEJOE CARPENSE F.C. 11- 0
2- 3 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE 4- 0
** U.D. SALVADOR ALLENDE *** DESCANSA *** **
3- 1 C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO FIGUEROA C.D. 1- 8

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 09-20


RESUL
Ida 27/11/11
Vuelta 04/03/12
RESUL  
1- 3 C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. A.D. APADEMAR 1- 4
8- 3 C.D. MIGUEL REINA C.D. AVEJOE 4- 1
1- 1 CARPENSE F.C. C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 1- 0
2- 1 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE U.D. SALVADOR ALLENDE 3- 2
** *** DESCANSA *** C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO **
8- 0 FIGUEROA C.D. C.D. ALCAZAR 1- 1

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 10-21


RESUL
Ida 04/12/11
Vuelta 11/03/12
RESUL  
1- 5 C.D. ALCAZAR A.D. APADEMAR 6- 0
0- 3 C.D. AVEJOE C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 15- 0
3- 3 C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. C.D. MIGUEL REINA 2-10
2- 2 U.D. SALVADOR ALLENDE CARPENSE F.C. 2- 3
6- 0 C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE 0- 3
** FIGUEROA C.D. *** DESCANSA *** **

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 02

CALENDARIO JORNADAS 11-22


RESUL
Ida 11/12/11
Vuelta 18/03/12
RESUL  
11- 1 A.D. APADEMAR C.D. AVEJOE 3- 7
5- 1 C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. C.D. ALCOLEA LOS ANGELES U.D. 1- 4
2- 7 C.D. MIGUEL REINA U.D. SALVADOR ALLENDE 9- 3
0- 1 CARPENSE F.C. C.D.CULTURAL PALOMERA-NARANJO 4- 1
10- 0 A.D. FUTBOL BASE DE BUJALANCE FIGUEROA C.D. 2- 3
** *** DESCANSA *** C.D. ALCAZAR **


COPA DIPUTACIÓN

Subcampeón

E
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=